Schedule

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
 

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

     
2022-08-03 (Wed)
セッション or オープンマイク 19:00 Monthly Open Mic @clipper
2022-08-04 (Thu)
ライブ 19:00 Marilyn Brunette
2022-08-05 (Fri)
ライブ 19:00 後藤まさるDuo
2022-08-06 (Sat)
店休日 店休日
2022-08-07 (Sun)
店休日 店休日
2022-08-10 (Wed)
セッション or オープンマイク 12:00 ランチタイムセッション(中止)
ライブ 19:00 岩橋百合カルテット
2022-08-11 (Thu)
貸切 貸し切り(発表会)
2022-08-12 (Fri)
貸切 15:00 貸し切り(スタジオ利用)
ライブ 19:00 水岡のぶゆきGroup with CAMARU
2022-08-13 (Sat)
ライブ M.H Combination(延期)
2022-08-14 (Sun)
ライブ 13:00 中丸円香クインテット
2022-08-17 (Wed)
セッション or オープンマイク 越田太郎丸ボサノヴァ・ラテンセッション(中止)
2022-08-18 (Thu)
セッション or オープンマイク 18:00 中丸円香/ジャンボ小野ジャムセッション
2022-08-19 (Fri)
ライブ and セッション 19:00 田中哲也トリオ ライブアンドセッション
2022-08-20 (Sat)
貸切 10:00 貸し切り(スタジオ利用)
貸切 13:00 貸し切り(スタジオ利用)
ライブ 19:00 山口友生(g)/榊原倫一郎(p) guest福田ゆず子(ts)
2022-08-21 (Sun)
貸切 10:00 貸し切り(スタジオ利用)
セッション or オープンマイク 13:00 Monthly Jazz Session @ clipper
2022-08-24 (Wed)
ライブ and セッション 19:00 Jun & Ai
2022-08-25 (Thu)
ライブ 19:00 古城サリー/髙松太樹Duo presents 吉田リコ
2022-08-26 (Fri)
ライブ and セッション 19:00 The Small Band 4 Live & Session
2022-08-27 (Sat)
ライブ 13:00 AKO (三輪 明子)/小暮哲也Duo
2022-08-28 (Sun)
ライブ CASIOPURE with Friends LIVE(延期)
2022-08-31 (Wed)
ライブ 19:00 Meo/ジャンボ小野
every Monday
店休日 店休日
every Tuesday
店休日 店休日