Schedule

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
     

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

       
2023-02-01 (Wed)
セッション or オープンマイク 19:00 Monthly Open Mic @clipper
2023-02-02 (Thu)
ライブ and セッション 18:30 平山恵勇ライブandセッション
2023-02-03 (Fri)
ライブ 19:00 伊志松北八 with みどりん
2023-02-04 (Sat)
ライブ 19:00 キタムラナオコ 〜 大貫妙子をうたう
2023-02-05 (Sun)
ライブ 13:00 児玉未来(ts)/中丸円香(p) Duo
ライブ 19:00 橋本正也カルテット
2023-02-08 (Wed)
セッション or オープンマイク 19:00 越田太郎丸ボサノヴァ・ラテンセッション
2023-02-09 (Thu)
ライブ 19:00 Love 4 Sails
2023-02-10 (Fri)
ライブ 19:00 大川陽子グループ
2023-02-11 (Sat)
ライブ 19:00 M.H Combination
2023-02-12 (Sun)
ライブ 19:00 小元智之カルテット
2023-02-15 (Wed)
ライブ 19:00 Meo/ジャンボ小野
2023-02-16 (Thu)
ライブ 19:00 Marilyn Brunette
2023-02-17 (Fri)
ライブ and セッション 19:00 田中哲也トリオ ライブアンドセッション
2023-02-18 (Sat)
ライブ 16:00 Happy Valentine Week Jazz Live
2023-02-19 (Sun)
セッション or オープンマイク 13:00 Monthly Jazz Session @ clipper
2023-02-21 (Tue)
ワークショップ・レッスン 13:30 シナリオ・ラボ 定例会
2023-02-22 (Wed)
ライブ and セッション 19:00 Jun & Ai Live & Session & Vocal Workshop
2023-02-23 (Thu)
ライブ 19:00 Tsunaki Tsukamoto Quintet ''Dope''
2023-02-24 (Fri)
ライブ 19:30 Sogo Moriyama Quartet
2023-02-25 (Sat)
ライブ 18:00 木本幸子 ソロピアノで奏でる至福のリラクゼーション・セレクション
2023-02-26 (Sun)
ライブ 13:00 中丸円香クインテット
ライブ 18:30 Afternoon Jazz Party vol.3
every Monday
店休日 店休日
every Tuesday
店休日 店休日